Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога от частного сектора до магазинов и остановки городского транспорта, отсутствует пешеходный переход, когда он появится ?


Дудников Вячеслав Витальевич
Сообщение №: 67611
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 31 Янв 2021 17:29
Закрыто: 10 Фев 2021 14:28

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Благодарим Вас за обращение на портал “Сделай Приморье  лучше”! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Согласно  требованиям нормативно-технической документации устройство наземных пешеходных переходов с обозначением их дорожными знаками и/или горизонтальной дорожной разметкой осуществляется в зависимости от интенсивности движения транспорта и пешеходов. Интенсивность движения транспортных и пешеходных потоков на заявленном участке не предусматривает обустройство пешеходного перехода. Безопасность перехода проезжей части пешеходами обеспечивается их обязанностью выполнения п. 4.3 Правил дорожного движения, а именно: при отсутствии пешеходных переходов пешеходы должны переходить дорогу на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

10 Фев 2021 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×