Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар между пешеходными переходами улиц Ленинградская и Находкинский проспект, нуждается в ремонте,  в вечернее время на нём отсутствует освещение.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67607
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Янв 2021 09:30
Закрыто: 20 Янв 2021 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×