Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Дальняя 3, ниже дома вдоль центральной дороги остатки старых бетонных блоков.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67605
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2021 22:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×