Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот так выглядит наша контейнерная площадка , вокруг контейнеров валяется мусор , который разносит ветром и вытаскивают из контейнеров пакеты с мусором  бездомные животные. Убирают мусор только из контейнеров , а то что разнесено ветром при перегрузке мусора никто не убирает.


Жигалова Ольга
Сообщение №: 67601
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 11 Янв 2021 20:37
Закрыто: 12 Янв 2021 12:36

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. По вопросу некачественной уборки мусора с контейнеров при перегрузке в спецавтотранспорт по ул.Нагорная д.18 в г.Партизанске, информация направлена генеральному директору ООО "ТЭК", чья компания осуществляет функцию по сбору и транспортировке твердых коммунальных отходов на территории Партизанского городского округа. Спасибо за обращение.  

12 Янв 2021 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×