Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Улица Дальняя в районе пересечения с  улицей Чапаевав сторону подъёма, вода замёрла и заполнила ливнестоки. Перелив воды замёр на тротуаре# необходима очистка.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67564
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 14:54
Закрыто: 30 Янв 2021 00:25

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Открытая ливневая канализация не предназначена для функционирования системы в зимний период, поэтому не осуществляется ее содержание. Осуществление мероприятий по уборке от снега и наледи дорог общего пользования и тротуаров производится согласно очередности по приоритетности дорог. В настоящее время после выпадения осадков в виде дождя и мокрого снега с последующим резким похолоданием температуры наружного воздуха расчистка дорог и тротуаров ведется в круглосуточном режиме по всему городу.

30 Янв 2021 00:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×