Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас принять меры к должностным лицам Муниципального Уссурийского предприятия тепловых сетей, неоднократно нарушающих законодательство РФ в сфере защиты жизни и здоровья населения, экологической безопасности и природопользования. Данной организацией производится вывоз горящих отходов котельной на принадлежащих предприятию автомобилях по жилой улице города и сброс их в черте города в неустановленном для этого месте, недалеко от жилых домов и реки. Вывоз отходов происходит каждые 3-4 часа целые сутки (фото 1). Наши дороги, дома и машины покрыты слоем угольной пыли. Сначала они возили  горящую угольную пыль, теперь пыль и подсыпают новые кучи шлака (фото 3 и 5). Есть видео с регистратора и камер наблюдения.


Кузьмина Валерия
Сообщение №: 67545
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 10 Янв 2021 20:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×