Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из под асфальта течет горячая вода. Очевидно протечка теплотрассы.


ТРЕМБОВЛЕВ АРТЕМ
Сообщение №: 67537
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 10 Янв 2021 17:23
На доработке: 18 Янв 2021 11:19
Закрыто: 04 Фев 2021 16:42
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

     В ответ на обращение № 67537 об устранении утечки теплоносителя в районе МКД №15 по ул. Тимирязева,  КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает о том, что утечка теплоносителя в указанном месте устранена 20.01.2021г.

04 Фев 2021 16:42

Модератор Модератор

Направлено по компетенции.

18 Янв 2021 11:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Артем!

Указанный в обращении объект не является муниципальной собственностью.  Администрация Находкинского городского округа просит переадресовать данное обращение по компетенции в КГУП “Примтеплоэнерго”.

13 Янв 2021 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×