Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

из асфальта течет горячая вода. Очевидно прорыв теплотрассы.


ТРЕМБОВЛЕВ АРТЕМ
Сообщение №: 67530
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 10 Янв 2021 17:14
На доработке: 18 Янв 2021 11:22
Закрыто: 04 Фев 2021 16:44
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

В ответ на обращение № 67530 об устранении утечки теплоносителя в районе МКД № 3 по ул. Сенявина, КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает о том, что утечки теплоносителя с участка вышеобозначенной наружной тепловой сети за период с октября 2020 по январь 2021 года не было выявлено.

04 Фев 2021 16:44

Модератор Модератор

Направлено по компетенции.

18 Янв 2021 11:21

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Артем!

Обязанность по устранению порыва теплотрассы лежит на  НФ КГУП “Примтеплоэнерго”.  Администрация Находкинского городского округа просит переадресовать данное обращение по компетенции в НФ КГУП “Примтеплоэнерго”.

14 Янв 2021 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×