Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частично разрушен ливнесток, подъем на базу Южная с правой стороны, вдоль забора строения Ленинградская 14А


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67522
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Янв 2021 14:47
Закрыто: 26 Янв 2021 21:47

Катин Владимир Александрович

длительный срок для окончательного решения проблемы.

28 Янв 2021 11:31

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Работы по восстановлению лотков ливневой канализации на данном участке дороги запланированы на 2022 год.

26 Янв 2021 21:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×