Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остатки строительного мусора, старые бетонные блоки со стороны центральной дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67521
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 10 Янв 2021 08:54
Запланировано до: 30 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  01 Мар 2021 08:54
На доработке: 01 Дек 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

С наступлением устоявшихся отрицательных температур окружающего воздуха. Ориентировочно 15 ноября.

02 Мар 2021 12:23

Катин Владимир Александрович

Когда заканчивается строительный сезон текущего года?

28 Янв 2021 11:28

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В связи с тем, что указанные блоки находятся в примерзшем состоянии, их вывоз будет выполнен до окончания строительного сезона текущего года.

26 Янв 2021 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×