Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливнесток вдоль центральной дороги в результате перемерзания переполнен, вода начинает попадать на проезжую часть



Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67520
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 10 Янв 2021 08:51
На доработке: 28 Янв 2021 10:55
Закрыто: 08 Фев 2021 17:07

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Силами МУП “ДЭУ” образовавшаяся наледь устранена, данный участок ливневой канализации не требует ограждения.

08 Фев 2021 17:07

Катин Владимир Александрович

Добрый день! фотоотчет устранения проблемы ни чем ни отличается от первоначального фото проблемы, за исключением выпавшего снега. Так же хочу обратить ваше внимание на то что ливневый колодец открытого типа не имеет ограждения.

28 Янв 2021 10:37

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Силами МУП «ДЭУ» образовавшаяся наледь устранена.

26 Янв 2021 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×