Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Неубранный снег лежит возле остановки автотранспорта видимо до весны


Калыгин Олег
Сообщение №: 67513
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 14 Янв 2021 16:21
Закрыто: 27 Янв 2021 18:11

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2023 годы, работы по очистке автобусной остановке от снега и наледи, а также вывоз снега выполнены.

10 Фев 2021 19:09

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег!

        Дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет устранения наледи на указанном Вами объекте.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

27 Янв 2021 18:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×