Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Колючка на заборе ТОВМИ, опасно нависает над тротуаром на уровне моего плеча при росте 180 см, а кому-то - на уровне лица! Подскользнулся и чудом не влетел в нее. Потребуйте, от руководства училища, убрать её внутрь территории и не подвергать опасности пешеходов!


Камбалин Валерий
Сообщение №: 67499
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Янв 2021 00:32
Закрыто: 28 Янв 2021 09:26

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Валерий!

Ваше обращение по вопросу нависания колючей проволоки с забора ТОВВМУ над тротуаром рассмотрено с выездом на место.

В ходе выезда, факт нависания колючей проволоки с ограждения училища подтвердился. В результате проведенной работы с командованием училища, колючая проволока по верху ограждения была натянута.

В настоящее время нависание колючей проволоки над тротуаром устранено, и не представляет опасности для пешеходов.

28 Янв 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×