Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Горячая вода вытекает в ливнесток,  ул Спортивная  спуск со стороны гаражей в районе дома по левой стороне Бокситогорская 39, затем поворачивает на право в районе строения 42/1(шиномонтаж). Течёт в сторону поворота на ул Ореховая,  в нескольких метрах за шиномонтажем уходит в грунт.  В районе протекания горячей воды дорожное полотно деформировалось бордюрный камень местами выдавило.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67497
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:05
На доработке: 03 Фев 2021 17:13
Закрыто: 08 Фев 2021 11:16

Катин Владимир Александрович

Проблема не решена. Нет четкого понимания сроков устранения проблемы. 

11 Фев 2021 21:44

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

            В дополнение к ранее предоставленному ответу на ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше!». Сообщаем следующее.

            Содержание территории Находкинского городского округа проводится в соответствии с дейстующими на территории Приморского края и округа нормативными – правовыми актами.

            На основании п.2 ст. 3 Правил благоустройства территории Находкинского городского округа «Содержание территории общего пользования осуществляется путем размещения администрацией Находкинского городского округа муниципальных заказов на выполнение работ (оказание услуг) в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете Находкинского городского округа».

            На 2021 год бюджетом Находкинского городского округа денежные средства на ремонт указанного в Вашем обращении участка, не предусмотрены. 

08 Фев 2021 11:15

Катин Владимир Александрович

Когда будут проведены восстановительные работы деформированного дорожного полотна и бордюрного камня?

02 Фев 2021 18:40

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. На сегодняшний день порыв теплотрассы силами КГУП «Примтеплоэнерго» устранен.

30 Янв 2021 00:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×