Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заброшенное здание, нарушает внешний вид города. Необходим ремонт либо демонтаж здания


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67496
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 11 Янв 2021 22:54
На доработке: 22 Янв 2021 12:04

Катин Владимир Александрович

Добрый вечер! прошу сообщить сроки для установления собственника, время проведения административной комиссии, и принятых мерах.

20 Янв 2021 19:31

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. Указанное в Вашем обращении  нежилое здание, расположенное по адресу: г. Находка, ул. Павлова, д.4., отсутствует в реестре муниципального имущества и не является муниципальной собственностью. Данный объект находится в частной собственности. 18.01.2021 года в Управление Росреестра по Приморскому краю направлен запрос о правообладателе указанного в Вашем обращении объекта. После получения сведений о собственнике объекта, данное обращение будет направлено в административную комиссию Находкинского городского круга для принятия мер административного воздействия в рамках действующего законодательства. 

19 Янв 2021 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×