Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Через дорогу напротив т/ц Тихоокеанский  вытекает вода, непонятного происхождения, течёт по земле,  неопходимо уточнить происхождение и оборудовать ливнёвую канализацию.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67488
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2021 22:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×