Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Площадка для приёма мусора не оборудована площадкой для приёма кбо. Территотири за площадкой тко требует уборки от мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67486
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:40
Крайний срок: 02 Мар 2021 21:40
На доработке: 04 Май 2021 16:55
Закрыто: 03 Авг 2021 11:59

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации управляющей компании ООО “Уютный дом”, территория вокруг контейнерной площадки убрана.

03 Авг 2021 11:58

Катин Владимир Александрович

Добрый день!  за оригинальный  фото отчет 5 баллов, за уборку вокруг площадки 1 балл. На сегодняшний день снег растаял, нужно качественно убрать прилегающую территорию.

03 Май 2021 12:45

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации управляющей компании ООО “Уютный дом”, территория вокруг контейнерной площадки почищена от наносного мусора. Фото прилагается.

26 Апр 2021 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×