Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадка для приёма мусора не оборудована площадкой для приёма кбо,  прилегающая территория загрязнена мусором.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67484
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×