Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк между домом Кирова 10/1 и школой 11. Рядом с детской площадкой


Надежда
Сообщение №: 67475
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 11 Фев 2021 09:15
Закрыто: 24 Фев 2021 11:56

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Надежда! 

На Ваше сообщение по вопросу открытого люка, расположенного в районе дома № 10 по ул. Кирова, сообщаем следующее,  что специалистами МКУ УБ г. Артема вышеуказанный колодец по данному адресу был накрыт хозяйственным способом 19.02.2021

24 Фев 2021 11:56

Прикрепленные файлы:
67475.pdf 721,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×