Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекрёсток Первостроителей,  автобусной остановке необходим ремонт.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67464
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:24
На доработке: 29 Янв 2021 23:56
Закрыто: 08 Фев 2021 10:41

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше”  рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Что касается туристического маршрута на базы отдыха, то в нашем городе все автобусные маршруты являются туристическими, и не только летом. И пострадавшие в результате вандализма, автобусные остановки, действительно не улучшают внешний облик города. Поэтому, с 2019 года в плановом порядке проводятся работы по восстановлению разрушенных автобусных павильонов. В рамках программных мероприятий в 2019 году восстановлено аналогично разрушенных 3 автобусных павильона, в 2020 году - 13 автобусных павильонов (в т.ч. 10 шт. за счет экономии бюджетных средств, образовавшейся после проведения закупок) и установлено 12 новых. На  текущий год и плановый период 2022-2023 годы запланированы работы по дальнейшему восстановлению разрушенных и установке недостающий павильонов. 

Выполнять работы по частичному восстановлению экономически не целесообразно, ввиду запланированного полного комплекса работ в 2022 году. В случае, образования в текущем году экономии по проведенным закупкам, будет рассмотрена возможность проведения восстановительных работ по автобусной остановке в районе перекрестка Первостроителей в 2021 году.

08 Фев 2021 10:40

Катин Владимир Александрович

Данная автобусная остановка находится на оживленной трассе, в летнее время являющейся туристическим маршрутом на базы отдыха. Как минимум необходимо привести внешний вид в порядок, демонтировав разрушенные элементы и подкрасить ржавые.

28 Янв 2021 18:18

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше”  рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Работы по ремонту указанной в вашем обращении автобусной остановки запланированы на 2022 год.

22 Янв 2021 23:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×