Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется ремонт участка перед поворотом на банный комплес Бумеранг.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67463
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Янв 2021 22:52
Запланировано до: 30 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  02 Мар 2021 22:52
На доработке: 31 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение, поступившее в администрацию Находкинского городского округа, по вопросу ремонта асфальтного покрытия участка дороги перед поворотом на банный комплекс Бумеранг по ул. Седова  управление благоустройства Находкинского городского округа сообщает следующее. Контрольная точка о наличии финансирования – 15.07.2021г.

09 Фев 2021 09:32

Катин Владимир Александрович

Из ответа не понятно, будет решена проблема или нет в этом году, уточните пожалуйста контрольную точку когда будет известно о наличии финансирования.

28 Янв 2021 19:50

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт асфальтового покрытия на указанном участке дороги будет выполнен в рамках ямочного ремонта в 2021 году при условии финансирования данных видов работ.

25 Янв 2021 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×