Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не закрыт колодец поворот на комплес Бумеранг.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67461
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 11 Янв 2021 22:44
На доработке: 28 Янв 2021 10:59
Закрыто: 08 Фев 2021 17:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В январе 2021 года силами ГК “Бумеранг” указанный колодец был закрыт.

08 Фев 2021 17:02

Катин Владимир Александрович

Какие меры безопасности будут предприняты до момента устранения проблемы?

27 Янв 2021 19:25

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В связи с тем, что указанный колодец относится к ливневой канализации гостиничного комплекса «Бумеранг», управлением благоустройства администрации Находкинского городского округа направлено письмо в адрес гостиничного комплекса о закрытии данного колодца до окончания строительного сезона текущего года.

27 Янв 2021 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×