Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тимирязева 26, между домом и дорогой частично нарушен тротуар, необходим ремонт.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67450
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×