Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тимирязева 21 Частично разрушен тротуар, необходим ремонт


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67448
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:38
Закрыто: 23 Янв 2021 00:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×