Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ремонтные работы не ведутся с прошлого года,  участок не восстанавливают


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67445
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:20
На доработке: 15 Янв 2021 13:32
Закрыто: 19 Янв 2021 12:22
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Катин Владимир Александрович

Нет ограждения, не соблюдены меры безопасности.
28 Янв 2021 18:07

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

В ответ на обращение № 67445 о производстве ремонтных работ в районе МКД № 6 по ул. 25 Октября,  КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает о том, что мероприятия по замене ветхого участка тепловой сети, проложенной подземным способом, запланированы на 1 квартал 2021года. Работы будут выполнены при повышении температуры наружного воздуха до оптимальной для возможности выполнения этих работ и во избежание сбоя теплоснабжения в отопительных системах потребителя на допустимое законодательством время.

19 Янв 2021 12:21

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир!

Работы на указанном в обращении участке проводились НФ КГУП “Примтеплоэнерго”. Обязанность по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ лежит на организации, получавшей ордер на проведение работ.  

Администрация Находкинского городского округа просит перенаправить данное обращение по компетенции в НФ КГУП “Примтеплоэнерго”.

14 Янв 2021 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×