Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Обледенел междудворовый проезд, некачественная очистка территории


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67443
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:00
Закрыто: 14 Янв 2021 14:38

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «На третьем», персоналом НФ КГУП «Примтеплоэнерго» 13.01.2021 года произведена подсыпка пескосоляной смесью указанной в обращении территории.

14 Янв 2021 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×