Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проблема с этими многочисленными ямами длится более 4х месяцев. После ремонта тепловых труб ямы образовались буквально через 3 недели и дорожные службы почему‑то до сих пор не исправляют ситуацию. Поток машин, на данном перекрёстке, очень плотный и образование ям значительно затрудняют выезд (приходится выезжать на встречную полосу, чтобы не оставить колесо в яме), так же, рядом, расположен шиномонтаж и, с противоположной стороны, магазин продуктов, соответственно люди паркуют машины и ямы практически невозможно объехать. Особенно тяжело преодолевать данный участок дороги утром и в вечернее время, т. к. час-пик + отсутствие возможности разъеда двух ТС. Прошу помочь решить данную проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гайда Анастасия Олеговна
Сообщение №: 67437
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Авг 2021 21:51
Крайний срок:  03 Сен 2021 21:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×