Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не почищен двор.


Диланова Наталья
Сообщение №: 67434
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Янв 2021 14:44
На доработке: 28 Янв 2021 10:53

Диланова Наталья

Почищено только войск лет подъездов,крыльцо, а остальное где?

27 Янв 2021 17:05

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Актив»,уборка придомовой территории от снега и наледи производиться в соответствии с договором управления МКД, в соответствии с погодными условиями ручным и механизированным способом. Силами данной управляющей организации 19.01.2021г. произведена очистка и подсыпка инертным материалом снега и наледи на вышеуказанной придомовой территории.

22 Янв 2021 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×