Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на сообщение 47312 прошёл почти год,а проблему не решили.Междугородние автобусы так и проезжают мимо ,не кого до автовокзала не берут,автобус 7 плохо ходит.А также что мешает АТП пустить маршрут от остановки 73 участок до автовокзала. Там 4 остановки до автовокзала.Надеюсь что после этого сообщения примут меры,а так же автостанцию поставили за магазином азбука мебели а стоянка и остановка в другом месте,люди мерзнут на остановке возле автобусов, так как из за магазина Азбука мебели не видно автобусов. Просто интересно о чем думали те кто строил автовокзал??? 


Наталья Диланова
Сообщение №: 67433
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Недостаточное количество общественного транспорта
Опубликовано: 11 Янв 2021 19:42
На доработке: 19 Янв 2021 14:46
Закрыто: 10 Фев 2021 17:23

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Посадка и высадка пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в  межмуниципальном сообщении осуществляется только в основных промежуточных остановочных пунктах предусмотренных  свидетельством об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок.  

Информация о промежуточных остановочных пунктах по межмуниципальным маршрутам размещена в Реестре маршрутов регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории Приморского края. Данный Реестр размещен на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» разделе «Транспорт», «Автомобильный транспорт», «Реестр маршрутов регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом».

Дополнительно сообщаем, что посадка в автобус либо высадка из автобуса пассажиров в неустановленных местах согласно статьи  11.33 кодекса Российской Федерации  об административных правонарушениях влечет наложение административного штрафа  на водителя.

10 Фев 2021 17:23

Модератор Модератор

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, прошу ответить в своей части.

19 Янв 2021 14:42

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. По вопросу движения междугородних автобусов Вам необходимо обратиться в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. Движение по маршруту № 7 осуществляет ООО "Баярд". Движение автобусов осуществляется по расписанию, кроме случаев поломки автобусов. Установлен порядок установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов и ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах Партизанского городского округа. Физические и юридические лица или уполномоченные участники договора простого товарищества, предложившие установить или изменить муниципальный маршрут регулярных перевозок, представляют в администрацию Партизанского городского округа заявление в письменной форме об установлении, изменении данного маршрута. Заявлений об установлении нового маршрута движения автобусов по указанному Вами маршруту не поступало. Спасибо за обращение. 

18 Янв 2021 16:16

Наталья Диланова

Всё, время плохо ходит особенно утром и вечером. Пустите дополнительный маршрут от 73 участка до автовокзала, либо пусть междугородние автобусы подбирают людей с остановки. Год прошёл с предыдущего сообщения администрация не чего не предпринимает!!!! 

12 Янв 2021 13:50

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. Сообщаем, что автостанция в районе магазина Азбука мебели" еще не функционирует. Работы по обустройству территории возле автостанции продолжаются. Постановлением администрации Партизанского городского округа от 30 ноября 2016 г. № 990-па установлен порядок установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов и ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах Партизанского городского округа. Физические и юридические лица или уполномоченные участники договора простого товарищества, предложившие установить или изменить муниципальный маршрут регулярных перевозок, представляют в администрацию Партизанского городского округа заявление в письменной форме об установлении, изменении маршрута. Заявлений об изменении маршрутов не поступало. По вопросу движения автобуса № 7 необходимо уточнить когда и в какое время он ходил плохо. Спасибо за обращение. 

12 Янв 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×