Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозили мусор около недели. Ук возле дома песком посыпала, а подъездную дорогу дорожники почистить забыли.


Денис
Сообщение №: 67432
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 31 Янв 2021 13:27
Закрыто: 05 Фев 2021 08:40

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! ТКО вывезли

05 Фев 2021 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×