Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Со стороны Спортивная 31 частично разрушен ливнесток# вдоль забора детского сада  номер 45


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67426
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Янв 2021 16:57
Закрыто: 21 Янв 2021 14:38

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа.

В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации исполнение расходных обязательств муниципальных образований осуществляется за счет средств соответствующих местных бюджетов. Принятым бюджетом Находкинского городского округа на 2021 год средства на ремонт указанного в Вашем обращении объекта не предусмотрены.

При формировании бюджетов на последующие годы будут изыскиваться возможности включения  системы ливневой канализации, расположенной вдоль ограждения МДОУ “Детский сад №45” по ул. Спортивная в г.Находка, в перечень объектов, подлежащих ремонту в 2024 году.


21 Янв 2021 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×