Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Между  домом номер 29 и строением 29а, старые бетонные плиты. в пред идущем сообщении № 67421 не верно указал адрес проблемы, дублирую сообщение с исправленным адресом.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67423
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2021 16:45
На доработке: 14 Янв 2021 15:07
Закрыто: 02 Фев 2021 15:18

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

В весенний период 2021 года, при наступлении устойчивой положительной температуры наружного воздуха будет проведен осмотр указанной в обращении территории на предмет установления необходимости демонтажа бетонных блоков, а также определения правообладателя земельного участка, на котором бетонные блоки расположены.

По результатам осмотра, на основании статьи 3  Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 N 542-НПА, будет принято соответствующее решение.

02 Фев 2021 15:18

Катин Владимир Александрович

Данные бетонные блоки не являются собственностью МКД и не находятся на его территории, строение № 29А не является жилым домом.  Прошу вникнуть в ситуацию и решить проблему загрязнения окружающей среды.

14 Янв 2021 12:42

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.            

Для рассмотрения вопроса и принятия решения  о вывозе  бетонных блоков предлагаем собственникам МКД №29 и №29А по ул. Спортивная провести собрание собственников помещений многоквартирного дома, поскольку, согласно статьи 44 Жилищного Кодекса Российской Федерации общее собрание собственников помещений в МКД является органом управления многоквартирным домом.  Протокол с указанием источника финансирования необходимо направить   в управляющую организацию. После этого управляющая организация ООО «Семгент» произведет вывоз блоков.

13 Янв 2021 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×