Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется ремонт внутридворового проезда.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67419
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Янв 2021 16:31
На доработке: 02 Фев 2021 12:26
Закрыто: 08 Фев 2021 16:10

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

   Благодарим за обращение. 

  Независимо от адреса объекта, Вами указанные мероприятия отрабатываются в первую очередь, повторно сообщаем, что ближайший ремонт асфальтового покрытия на данной придомовой территории будет выполнен в 2022-2023 годах в случае финансирования данных видов работ.

08 Фев 2021 16:10

Катин Владимир Александрович

Необходимо предусмотреть, состояние данного участка, это яркий пример отсутствия комфортной городской среды,  откладывать ее решение проблему на неопределенный срок недопустимо. Предлагаю пересмотреть сроки решения проблемы, при необходимости изыскать внебюджетные средства, привлекайте фонды, нац проекты и другие доступные инструменты.

01 Фев 2021 13:23

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Адресный перечень придомовых территорий подлежащих ремонту в 2021 году сформирован, указанного в Вашем обращении адреса в перечне нет. Ремонт асфальтового покрытия на данной придомовой территории будет выполнен в 2022-2023 годах в случае финансирования данных видов работ.

21 Янв 2021 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×