Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Въезд на разворотную площадку общественного транспорта перед проходной тепличного хозяйства Лазурный  посёлка Лозовый города Партизанска давно не ремонтировался, имеет застарелые  ямы и выбоины. 


Фатеев Роман
Сообщение №: 67412
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Янв 2021 10:46
Закрыто: 12 Янв 2021 08:26

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. Вопрос по ремонту разворотной площадки возле проходной тепличного хозяйства "Лазурный" в пос.Лозовом будет рассмотрен в 2021 году при условии выделении бюджетных средств. Спасибо за обращение.

12 Янв 2021 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×