Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С установкой громкоговорителей на золотом мосту, появилась проблема шума в ночное время суток. Регулярно громкоговорители используются после 23:00, включая громкую оповещающую мелодию и предупреждая водителей мешая отдыхать жителям близлежащего спального района.


Иван Иванов
Сообщение №: 67386
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 11 Янв 2021 12:23
Закрыто: 01 Фев 2021 12:19

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Организации, обслуживающей данный объект, Министерством транспорта и дорожного хозяйства Приморского края дано поручение завершать функции оповещения до 22 часов.

01 Фев 2021 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×