Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с остановкой ГПТУ-32 после дождя на тротуаре лужа на всю ширину тротуара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хабаров Ярослав
Сообщение №: 67384
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Июн 2021 20:38
Крайний срок:  12 Июл 2021 20:38
Закрыто:  22 Июн 2021 10:12

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Арсеньевского городского округа

Уважаемый Ярослав! 

Ежегодно, в рамках дорожной деятельности администрацией Арсеньевского городского округа проводятся мероприятия по ремонту асфальтового покрытия тротуаров на территории Арсеньевского городского округа. Указанный в обращении участок тротуара включен в перечень объектов, подлежащих ремонту на 2022 год.  

22 Июн 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×