Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Невозможно смотреть на этот ужас, мусор, ветки, уже все на дороге. Управляющая компания ничего не делает, уже больше месяца вот такой мусор.


Ксения
Сообщение №: 67368
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Май 2021 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×