Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При обновлении пешеходного перехода в районе остановки «Детский парк», гусеничной техникой были уничтожены саженцы растений, высаженных осенью при озеленении. Также грунтом остался завален тротуар.


Амосов Алексей
Сообщение №: 67366
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:45
На доработке: 27 Янв 2021 14:30
Закрыто: 02 Фев 2021 16:29

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Подрядной организацией, производившей работы по устройству искусственной неровности на данном участке, будут устранены дефекты. 

02 Фев 2021 16:29

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть.

27 Янв 2021 14:30

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления газона, уничтоженного гусеничной техникой при обновлении пешеходного перехода в районе остановки «Детский парк».

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

В соответствии с постановлением Правительства Приморского края от 26.11.2012 № 357-па «Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения» рассматриваемый участок (в районе остановки «Детская поликлиника»), входит в состав автомобильной дороги 05 ОП РЗ 05А-620 Мостовой переход через бухту Золотой Рог в городе Владивостоке  и относится к дорогам краевого значения. 

Текущее содержание вышеуказанного участка дороги, в том числе установка и  эксплуатация технических средств организации дорожного движения находится в компетенции Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.


19 Янв 2021 21:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×