Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поворот на улицу фруктовая, колодец без крышки люка, завален мусором.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67364
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 11 Янв 2021 15:28
Закрыто: 14 Янв 2021 14:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной ПАО «Ростелеком», 14.01.2021г. силами вышеуказанной организации колодец закрыт крышкой. 

14 Янв 2021 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×