Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул Тимирязева, теплотрасса вдоль забора футбольного поля дюсш Океан местами не имеет теплоизоляции.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67361
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:24
На доработке: 15 Янв 2021 12:52
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир!

Указанный в обращении объект не является муниципальной собственностью.  Администрация Находкинского городского округа просит переадресовать данное обращение по компетенции в КГУП “Примтеплоэнерго”.

12 Янв 2021 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×