Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекрёсток Находкинский проспект, 25 Октября, нарушен бордюр, в районе пешеходного перехода

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67358
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Янв 2021 20:45
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  02 Мар 2021 20:45
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. С началом строительного сезона 2021 года начнется производство ремонтных работ. Бордюр будет закреплен во 2-ом квартале 2021 года.

22 Янв 2021 23:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×