Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Ул Пирогова вдоль забора т/ц Мега мусор в ливнестоке.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67357
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 20:16
Закрыто: 26 Янв 2021 21:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал “Селай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В связи с тем, что работы по уборке открытых ливнестоков имеют сезонный характер, содержание данного ливнестока будет производиться в период с 15 апреля по 15 октября.     

26 Янв 2021 21:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×