Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Автобусная остановка т/ц Мега, лед на остановке и проезжей части не убран.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67356
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 20:07
Закрыто: 29 Янв 2021 16:18

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Силами МУП “ДЭУ” наледь на указанном участке дороги устранена

29 Янв 2021 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×