Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь уличного освещения , первый столб на входе в сквер от т/ц Мега.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67354
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 11 Янв 2021 20:00
Закрыто: 19 Янв 2021 12:31

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа.  Освещение в районе МФК “ Находка-Мега” восстановлено. Фото прилагаем.

19 Янв 2021 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×