Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Несанкционированная свалка


Татлыев Роберт
Сообщение №: 67348
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 08 Мар 2021 18:16
Закрыто: 24 Мар 2021 17:09

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт!

         Ваше обращение, поступившее по линии информационной системы «Сделай Приморье Лучше», о складировании строительных, крупногабаритных и бытовых отходов на земельном участке по ул. Кирова, 25Д, рассмотрено.

11.03.2021 сотрудниками администрации города Владивостока проведена проверка изложенных Вами фактов, с выездом на место.

В результате осмотра установлено, что складирование строительных, крупногабаритных и бытовых отходов осуществляется на земельном участке  с кадастровым номером 25:28:050041:136, расположенном по адресу:                 г. Владивосток, ул. Каляева, д.8. Земельный участок находится в собственности физического лица, и предназначен для дальнейшей эксплуатации жилого дома.

        В отношении собственника земельного участка, допустившего складирование строительных, крупногабаритных и бытовых отходов, составлен протокол об административном правонарушении по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Протокол направлен              на административную комиссию по Советскому району Владивостокского городского округа для рассмотрения и принятия законного решения.

        23.03.2021 при повторном осмотре установлено, что работы по очистке земельного участка с кадастровым номером 25:28:050041:136 от строительных, крупногабаритных и бытовых отходов начаты и продолжаются в связи      с большим объёмом.

24 Мар 2021 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×