Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Бокситогорская 40, за домом мусор, остатки старых бетонных конструкций, авто покрышки.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67339
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2021 09:58
Закрыто: 04 Фев 2021 16:09

Катин Владимир Александрович

Проблема не решена. Нет четкого понимания сроков устранения проблемы. Что мешает на данном этапе определить правообладателя земельного участка?

11 Фев 2021 20:54

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

В весенний период 2021 года, при наступлении устойчивой положительной температуры наружного воздуха будет проведен осмотр указанной в обращении территории на предмет установления необходимости демонтажа бетонных блокова также определения правообладателя земельного участка, на котором бетонные блоки расположены.

По результатам осмотра, на основании статьи 3  Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 N 542-НПА, будет принято соответствующее решение.

04 Фев 2021 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×