Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Бокситогорская 34 между домом и забором строй площадки лежат старые бетонные блоки.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67338
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2021 22:35
Закрыто: 30 Янв 2021 00:18

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В связи с тем, что указанные блоки находятся в примерзшем состоянии, вывоз блоков будет выполнен до окончания строительного сезона текущего года. 

30 Янв 2021 00:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×