Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение на двух столбах в районе ул Спортивная 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67337
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 11 Янв 2021 22:31
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  02 Мар 2021 22:31
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа.  По информации, предоставленной МУП “ДЭУ”, замена ламп на опорах уличного освещения, указанных в Вашем обращении и расположенных по адресу: г. Находка, ул.Спортивная, 39, не требуется, так как опоры расположены в стороне от жилого дома, отвернуты в противоположную от дома сторону. Линия освещения находится в нерабочем состоянии и не подключена к группе учета электрической энергии. Принято решение о демонтаже неработающей линии силами МУП “ДЭУ” в 3-ем квартале 2021 года.

19 Янв 2021 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×