Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок между улицами Добролюбова, Чапаева, переулок Милицейский не санкционированные свалки мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67334
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 11 Янв 2021 22:18
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  16 Янв 2021 22:18
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу  свалки мусора в районе улиц Добролюбова, Чапаева, Милицейская в г. Находка  рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 

Мусор в районе вышеуказанных улиц будет вывезен при выполнении работ по сносу и демонтажу конструкций объектов капитального строительства в 3 кв. 2021 года.

20 Янв 2021 13:38

Катин Владимир Александрович

На сегодняшний день, данная территория завалена, бытовыми отходами и строительным мусором, факт нарушения экологической безопасности и природоохранного законодательства. От подобных свалок ЕЖЕДНЕВНО наносится ущерб окружающей среде, данные свалки являются источниками антисанитарии ,помимо этого глубине мусорной кучи проходят процессы разложения, в которых участвуют анаэробные бактерии. Вследствие подобного процесса выделяется токсичный биологический газ, одним из компонентов которого является метан.  Происходит загрязнение почвы и грунтовых вод, скопление грызунов, результат инфекции и эпидемии. В связи с этим сроки до 2023 года считаю не допустимыми. Прошу дать более корректный срок устранения проблемы. Информацию о нарушение природоохранного законодательства дополнительно отправил в Росприроднадзор.

13 Янв 2021 18:21

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу  свалки мусора в районе улиц Добролюбова, Чапаева, Милицейская в г. Находка  рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.Мусор в районе вышеуказанных улиц будет вывезен при выполнении работ по сносу и демонтажу конструкций объектов капитального строительства в период с 2021 по 2023 годы.

13 Янв 2021 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×