Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок между улицами Добролюбова, Чапаева, переулок Милицейский строительный мусор основания старых домов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67332
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2021 22:13
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  02 Мар 2021 22:13
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу  свалки мусора в районе улиц Добролюбова, Чапаева, Милицейская в г. Находка  рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 

Мусор в районе вышеуказанных улиц будет вывезен при выполнении работ по сносу и демонтажу конструкций объектов капитального строительства в 3 кв. 2021 года.

20 Янв 2021 16:10

Катин Владимир Александрович

Несанкционированные свалки или устаревшие полигоны нарушают права граждан на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного здоровью или имуществу экологическим правонарушением, гарантированные статьей 42 Конституции РФ.  В соответствии с Законом РФ от 24.06.1998 N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (статья 12) запрещается захоронение отходов в границах населенных пунктов, лесопарковых, курортных, лечебно-оздоровительных, рекреационных зон, а также водоохранных зон, на водосборных площадях подземных водных объектов, которые используются в целях питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения. В связи с этим сроки устранения проблемы требуют корректировки, на скорейшее устранение нарушения природоохранного законодательства.



18 Янв 2021 17:44

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу  свалки мусора в районе улиц Добролюбова, Чапаева, Милицейская в г. Находка  рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.Мусор в районе вышеуказанных улиц будет вывезен при выполнении работ по сносу и демонтажу конструкций объектов капитального строительства в период с 2021 по 2023 годы.

14 Янв 2021 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×